Регион 92
Я ищу:

Каталог статей

Главная страницаarrow Отдых и Досугarrow Музыка и Танцыarrow
Выберите страницу: 1
1.  Запись песни в студии «под ключ»

Возможно, сейчас вам не очень понятно, что имеется в виду под этим словосочетанием. Объясняем, песня под ключ – это набор услуг, по окончанию которых вы получаете композицию, над которой поработало большое количество специалистов

... подробнее
2.  Сведение и мастеринг

Независимо от того, насколько хорошо вы записали отдельные инструменты, итоговый трек не будет пригоден для приятного прослушивания, если не провести качественные сведение и мастеринг.

... подробнее
3.  8 интересных фактов о Джоне Ленноне

В этом году легендарному музыканту исполнилось бы 80 лет.

... подробнее
4.  Фестиваль тяжелой музыки Hellfest во Франции

Франция известна своим отношением к праздникам. Каждый праздник во Франции =- великое событие, стоит приехать в эту страну, чтобы посмотреть как они отмечают что либо.

... подробнее
5.  Электроскрипка

Ни для кого не секрет, что скрипка это инструмент который любят как сами музыканты, так и их слушатели. Её издавна считали, и будут считать эталоном совершенства и красоты в прекрасном мире музыки.

... подробнее
6.  Медийная реклама

Это вид рекламы, который размещается в различных печатных изданиях, телевидении, радио, интернет. Если говорить конкретно об интернет – рекламе, здесь имеет место баннерная реклама.

... подробнее
7.  Выбор тамады и музыкантов для свадьбы

Одним из главных организационных вопросов при подготовке любой свадьбы является выбор тамады и музыкантов, то есть людей, кто непосредственно будет развлекать и веселить гостей на протяжении всего вечера. Поэтому к их выбору надо подойти максимально внимательно и тщательно.

... подробнее
8.  Как научиться играть на бас гитаре: основы для новичков

 Возможно, этот инструмент не всегда в центре внимания, но бас, пожалуй, самый важный инструмент на эстраде. Бас-гитара служит связующим звеном, скрепляющим все остальные инструменты, а прочная басовая линия может из обычной песни сделать хит.

... подробнее
9.  Создание аранжировки

 Аранжировка – это процесс переосмысления и дополнения исходного авторского материала. Это такой же важный элемент работы над музыкальным произведением, как и композиция. По сути, аранжировка является финальным оформлением любого саундтрека. 

... подробнее

Новые объявления

Новые компании

Новые статьи

Новые сайты