Регион 92
Я ищу:

Каталог статей

Главная страницаarrow Отдых и Досугarrow Музыка и Танцыarrow

Электроскрипка

Электроскрипка

Ни для кого не секрет, что скрипка это инструмент который любят как сами музыканты, так и их слушатели. Её издавна считали, и будут считать эталоном совершенства и красоты в прекрасном мире музыки. А всё потому, что при изготовлении данного музыкального инструмента необходимо создать идеальную форму корпуса из высококачественного материала. Сила и чистота звука, который издаёт инструмент, должны быть идеальны.

На сегодняшний день у скрипки появилась прекрасная альтернатива – электроскрипка. В середине шестнадцатого века создатели скрипки и представить не могли такого инструмента, как электроскрипка, которая в отличие от своей предшественницы не требует идеала в формах и пропорциях.

Электроскрипка состоит из четырёх струн, части корпуса соединены обечайками, а деки придают форме инструмента выпуклости.
В отличие от акустической, электронная скрипка используется не в классической музыке, а в таких музыкальных направлениях как метал, рок, кантри, джаз. Стоит отметить, что звучание инструмента напрямую зависит от выбранных струн, вида установленного процессора, а так же от строения корпуса.

Электроскрипка имеет ряд неоспоримых достоинств, к числу которых можно отнести озвучивание (оно происходит гораздо проще, чем у акустической скрипки), прочность (она никак не реагирует на смену температуры и влажности), цена (любая ультрасовременная и многофункциональная электроскрипка стоит гораздо дешевле хорошей акустической).
Разумеется производителей данного современного музыкального инструмента, на сегодняшний день, огромное множество. Однако если говорить о качестве, многофункциональности и надёжности, то конечно стоит выделить самых лучших производителей. К таким относятся: Stagg, YAMAHA, MAXTONE. Приобретая инструмент данных брендов, Вы можете не сомневаться в том, что вы приобретаете лучшее! Современный дизайн в сочетании с непревзойдённым звучанием, качеством и ценой, разве может быть что-то лучше?!

Записать элекстроскрипку можно на нашей студии звукозапись онлайн, все подробности на сайте.

Адрес источника:
http://zvukozapis-online.ru
Добавлена: 11-11-2020
Срок действия: неограниченная
Голосов: 0
Просмотров: 361

Оцените статью!

1 2 3 4 5

Новые объявления

Новые компании

Новые статьи

Новые сайты