Регион 92
Я ищу:

Каталог статей

Главная страницаarrow Отдых и Досугarrow Музыка и Танцыarrow

Медийная реклама

Медийная реклама

Это вид рекламы, который размещается в различных печатных изданиях, телевидении, радио, интернет. Если говорить конкретно об интернет – рекламе, здесь имеет место баннерная реклама. Можно сказать, что медийная реклама – это размещение баннеров на сайтах и площадках.

Размещение баннеров на площадках Яндекса позволяет сделать его максимально эффективным и охватить более широкую аудиторию. Ведь по статистике, еженедельно, Яндекс посещают более 27 000 000 людей.

К такой рекламе относят баннеры, контекстную рекламу, различные статьи и рассылки, которые не содержат спам. Медийная реклама является самой эффективной из всех имиджевых реклам. Она успешно справляется с продвижением и раскруткой сайтов, поддержкой различных брендов и так далее. Оплата медийной рекламы происходит за каждую тысячу показов.

Медийная реклама помогает решить следующие задачи:

1. Вывод на рынок нового продукта
2. Повышение узнаваемости и популярности бренда или компании
3. Охват целевой аудитории
4. Реализует маркетинг, то есть события, анонсы, новости, акции.

Реклама в Яндексе может размещаться с использованием готовых ключевых слов или словосочетаний, которые выбраны и составлены самостоятельно. Это способствует охвату максимально широкого круга посетителей и пользователей.

Компания обеспечивает быстрое и дешевое размещение рекламы в Яндексе, предоставляет готовые медиапланы по тематикам, проводит postcampaign-анализ прошедшей рекламы. Квалифицированные сотрудники компании возьмут на себя все вопросы, касающиеся договоров и оформления, разработку рекламных материалов, медиапланирование, запуск рекламы, отслеживание и формирование отчетов по эффективности данной компании. Для записи аудиорекламы заходите на наш сайте, все подробности для записи можно найте здесь.

Адрес источника:
http://reclama-audio.ru
Добавлена: 11-11-2020
Срок действия: неограниченная
Голосов: 0
Просмотров: 249

Оцените статью!

1 2 3 4 5

Новые объявления

Новые компании

Новые статьи

Новые сайты